Темы для выпусков CMT — Научный подход

Участник
29 Март, 2017 в 22:52

Приветствую!

Очень интересен выпуск на тему синдрома СДВГ у детей и взрослых. Особенно важен разбор вопроса об эффективности коррекции/лечения этого синдрома в РФ и странах СНГ. И обоснован ли запрет западных препаратов (риталин или психостимуляторы по типу Adderall) в наших странах.

Заранее благодарю.

Участник
12 Май, 2017 в 07:23

Предлагаю отличную тему про здоровье глаз. Думаю,  все замечали, что после хорошей силовой тренировки острота зрения несколько просаживается. В ролике нужно разрушить миф о восстановлении зрения методами Бейтса, Жданова и всякими упражнениями из йоги. Провести анализ научных статей на тему влияния различных упражнений для глаз на различные болезни глаз (кстати, одна такая обобщающая статья уже есть, почти свежая от 01.11.2016 https://www.oxhp.com/secure/policy/visual_information_processing_evaluation_and_orthoptic_and_vision_therapy.pdf). В конце ролика рассказать о научных рекомендациях для сохранения зрения или хотя бы замедления падения остроты зрения. Думаю, что получившийся ролик будет очень популярным.

Участник
3 Июнь, 2017 в 21:17

Каждый 20й человек страдает диабетом, что можно есть что нет от сайта к сайту информация меняется… За выпуск про диабет а именно питание ну и все прочее думаю много будет вам людей признательно!

Участник
3 Август, 2017 в 14:03

Каждый 20й человек страдает диабетом, что можно есть что нет от сайта к сайту информация меняется… За выпуск про диабет а именно питание ну и все прочее думаю много будет вам людей признательно!

Поддерживаю!

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Зарегистрироваться Забыли пароль?
Имя пользователя
Пароль
Подтвердить пароль
Email
Имя пользователя или email