Срочно нужны деньги

Участник
9 Октябрь, 2017 в 12:01

Помогите советом, где можно одолжить денег? У меня сейчас сложилась очень трудная финансовая ситуация, деньги очень срочно нужны. Я брала квартиру в ипотеку, мне нужно вот через 3 дня вносить выплату. Если не внесу, штраф придется платить, еще и проценты набегут. Вот что мне делать?

Участник
9 Октябрь, 2017 в 12:15

Автор, а что одолжить не у кого? Неужели у вас нет друзей или родственников, которые могли бы помочь? Просто, это был бы самый подходящий вариант. Ну не брать же вам еще один кредит, на погашение другого долга.

Участник
9 Октябрь, 2017 в 12:23

К сожалению, мне не у кого занять, даже у родителей просила, но у них тоже сейчас финансовые трудности, как оказалось. Друзья все отказали, не знаю, правда ли нет денег, или просто не хотят занимать. Вот и осталась наедине со своей проблемой, и помочь некому.

Участник
9 Октябрь, 2017 в 12:37

Да, автор, вам не позавидуешь, ну не отчаивайтесь, из любой ситуации можно найти выход. Так что, все нормально у вас будет, найдете денег. Мне тут такая идея пришла в голову, может вам заложить ценные вещи в ломбард? А потом выкупите, как только финансовая ситуация, в вашей жизни стабилизируется. Сейчас, самое главное заплатить по ипотеке, а дальше видно будет. Например, ломбард под залог техники вот, вы могли бы уточнить условия.

• Этот ответ был изменен 1 неделя, 6 дн. назад от  Никос.
Участник
12 Октябрь, 2017 в 22:56

Автор, вы уже решили проблему с деньгами? Если нет, то я вижу только два самых быстрых способа получить нужную сумму на руки. Один из них уже написали выше, это отнести технику или ценные вещи в ломбард, а второй способ — попробовать оформить онлайн займ на карту. Например, тут  https://sbank-gid.ru/314-onlayn-zaymy-zaymy-srochno-na-bankovskuyu-kartu.html можете почитать, как это правильно сделать.

Участник
18 Октябрь, 2017 в 21:01

Тут наверное один вариант- микрокредит

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Зарегистрироваться Забыли пароль?
Имя пользователя
Пароль
Подтвердить пароль
Email
Имя пользователя или email