Составление курсов фармакологии

Участник
31 Декабрь, 2016 в 14:41

Друзья по железу и химии и не только!! Поздравляю всех категорически с наступающем неумолимо Новый Годом!!. Время даёт нам шанс попробывать новое, повторить то что не получилось раньше, исправить ошибки, доделать незавершенное. Молодец не тот кто непадает, а тот кто поднимается и не сдаётся. Желаю крепости духа, поддержанного крепостью мышц! Желаю быть Мужчинами! Ну а девочки ладно уж пусть будут фитоняшечками! С НОВЫМ 2017 ГОДОМ!!!

Спасибо!!! Взаимно)) Тоже присоединяюсь к поздравлениям и хочу пожелать всем здоровья богатырского, ибо без него бессмысленно все остальное!

Участник
3 Январь, 2017 в 00:30

Мужики привет, вот хочу сделать 4 курс, в раздумьях либо нандролон фенилпропионат(200мг/нед) и сустанон(500мг/нед) на 8 недель, либо параболан (150-200мг/нед) и сустанон(300-500мг/нед) на 6 недель и выход 2 недели пропик 100 через день? Дайте пожалуйста дельный совет=)

Участник
3 Январь, 2017 в 20:10

Лучше короткие эфиры с короткими. Скажем нандролон фенилпропионат с тестостерон пропионатом 6-8 недель. Тренболон ацетат с тестостерон пропионатом также. А короткий анаболик с сустом на 6 или 8 недель, да ещё выход на пропе? Смысл? Там суст фонить будет месяц+. Тогда скажем тест энантат (или суст)+ тренболон энантат на 8-10 недель по самочувствию. Если тренболон впервые то лучше с короткого начинать (ацетат).

Участник
6 Январь, 2017 в 02:31

kyrs kyrs2

Спасибо, то есть с сустум не разумно будет? Прошу пожалуйста подкорректировать , если что-то не так.

Участник
6 Январь, 2017 в 07:17

Суст не Суст дело личных предпочтений. Если нравится именно этот  препарат почему нет. По мне так путаница от него лишняя. Потому второй вариант предпочтительней. Только нандролон лучше через день как и тест п. Кломид с 10 недели начинаем 30х50; 15х25. Витамины и трибулус с 11 т е через неделю после начала кломида. Или можно полноценно 6-8 недель на тест п+Мастерон раз уж он появился. По 100 через день. Так даже поинтересней, форму можно сделать охуительную. ПКТ также.

Участник
6 Январь, 2017 в 12:57

Спасибо! Удачного дня!)

Участник
6 Январь, 2017 в 13:34

Ещё один вопрос,можно ли  нандролон фенилпроп и тест ставить в одной топке?

• Этот ответ был изменен 2 мес., 2 нед. назад от  Fr1ed0m.
Участник
6 Январь, 2017 в 17:44

От основы всегда зависит. Масло можно мешать вне зависимости от действующего вещества. Вот вода и масло НЕТ. Даже в одну мыш группу ставить с разницей в неск дней только.

Участник
15 Январь, 2017 в 12:15

Доброго времени суток, товарищи! Рост 177, вес 78, 30 лет. Хочу провести 10-недельный курс. Тест Энантат 300мг раз в 5 дней, с 3 недели оксандролон 30-40 мг. Цель — увеличение работоспособности, силы, уменьшение жировой прослойки, небольшой прирост массы 2-3кг. Что можете сказать по поводу данного курса? Контроль за анализами, само собой, осуществляю.

Участник
15 Январь, 2017 в 15:32

Курс хорош.

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Зарегистрироваться Забыли пароль?
Имя пользователя
Пароль
Подтвердить пароль
Email
Имя пользователя или email