Составление курсов фармакологии

Участник
18 Декабрь, 2016 в 00:42

Раздел про разбор анализов закрыт? Есть альтернатива?

Участник
28 Декабрь, 2016 в 09:44

Доброго дня помогите с оставлением курса. Цель набрать мышечную массу и силовые повысить.  Курс на 10 недель планирую. из тестостерона Сустанон по 250 мг в неделю. Естественно Гонадотропин с 2-й недели по 1000 ед.  Какой андроген лучше подойдет для моих целей? И стоит ли повышать дозу Сустанона до 500 мг в неделю?

• Этот ответ был изменен 2 нед., 5 дн. назад от  kdr13.
Участник
28 Декабрь, 2016 в 10:43

Естественно Гонадотропин с 2-й недели по 1000 ед

Имхо гонадотропин тут лишний..

Какой андроген лучше подойдет для моих целей?

а чем сустанон тебе не андроген?))) может ты имел в виду анаболик? Тогда для твоей цели любой — метан, турик,оксандролон, болденон — выбирай )))

• Этот ответ был изменен 2 нед., 5 дн. назад от  sp1tfire.
Участник
28 Декабрь, 2016 в 11:45

Доброго дня помогите с оставлением курса. Цель набрать мышечную массу и силовые повысить. Курс на 10 недель планирую. из тестостерона Сустанон по 250 мг в неделю. Естественно Гонадотропин с 2-й недели по 1000 ед. Какой андроген лучше подойдет для моих целей? И стоит ли повышать дозу Сустанона до 500 мг в неделю?

А что лифтинг уже надоел? 

Участник
28 Декабрь, 2016 в 19:43

Нет лифтинг не надоел. хочу перейти в более тяжелую весовую набрать больше мяса. и поднять силовые.

Участник
28 Декабрь, 2016 в 21:00

Сколько соревнований в год?

Участник
30 Декабрь, 2016 в 09:29

в год 3 старта один в апреле. и два в октябре декабре. сейчас вес 92 кг. рост 172 см.

Участник
30 Декабрь, 2016 в 12:38

Вот и делай два курса в год. Один весной, один осенью с мостом в зиму. По схеме как я раньше писал. Будешь рости, масса придёт со временем. А ерундой не занимайся. Что ты там увеличивать собрался на 250 суста. В лифтинге тестостерон во главе, на него налегай. Нандролон, метан помощники. Торопиться не нужно. Помимо мяса, связки и прочее должны успевать развиваться. Со временем можно и потяжелей препараты попробывать. Оксиметалон например. А пока кушай побольше и «Родину люби»)).

Участник
30 Декабрь, 2016 в 20:53

Большое спасибо)

Участник
31 Декабрь, 2016 в 14:25

Друзья по железу и химии и не только!! Поздравляю всех категорически с наступающем неумолимо Новый Годом!!.

Время даёт нам шанс попробывать новое, повторить то что не получилось раньше, исправить ошибки, доделать незавершенное.

Молодец не тот кто непадает, а тот кто поднимается и не сдаётся.

Желаю крепости духа, поддержанного крепостью мышц! Желаю быть Мужчинами! Ну а девочки ладно уж пусть будут фитоняшечками!

С НОВЫМ 2017 ГОДОМ!!!

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Зарегистрироваться Забыли пароль?
Имя пользователя
Пароль
Подтвердить пароль
Email
Имя пользователя или email