Составление курсов фармакологии

Участник
29 Ноябрь, 2016 в 08:33

Я же написал, что принимаю 3 раза в неделю анастразол «Селана» 0,5 мг , дабы понизить эстрадиол

Неплохо было бы еще раз сдать анализ на эстрадиол и заодно ГСПГ. Из-за высокого ГСПГ, возможно, нет всего того, что тебе хочется)) Тестостерон соло не очень удачный курс, анаболик добавлять надо.

Участник
29 Ноябрь, 2016 в 20:35

Я же написал, что принимаю 3 раза в неделю анастразол «Селана» 0,5 мг , дабы понизить эстрадиол

Неплохо было бы еще раз сдать анализ на эстрадиол и заодно ГСПГ. Из-за высокого ГСПГ, возможно, нет всего того, что тебе хочется)) Тестостерон соло не очень удачный курс, анаболик добавлять надо.

Да, не очень удачно. Но решил попробовать именно с него. Ладно, 2 недели курса пройдёт, сделаю «ПКТ» (ещё бы понять, как его делать, можешь описать) сдам все анализы, посмотрим как после ПКТ будет выглядеть моя гормоналка

Участник
29 Ноябрь, 2016 в 22:57

Ладно, 2 недели курса пройдёт, сделаю «ПКТ» (ещё бы понять, как его делать, можешь описать

Могу описать как сделал бы я. Спустя 3-4 дня после последнего инжекта начинаешь прием кломифен цитрата в дозировке 50мг/д. Через 30 дней приема сдаешь анализы на тестостерон общий, е2, пролактин, ФСГ, ЛГ. По резалтам принимаешь решение об окончании ПКТ либо продолжении либо включении ИА и/или ИП.

Участник
30 Ноябрь, 2016 в 04:13

Да, не очень удачно. Но решил попробовать именно с него. Ладно, 2 недели курса пройдёт, сделаю «ПКТ» (ещё бы понять, как его делать, можешь описать) сдам все анализы, посмотрим как после ПКТ будет выглядеть моя гормоналка

Некоторые источники рекомендуют как раз соло тест для первого курса, как наиболее оптимальный вариант. Проба пира так сказать. Две недели конечно баловство. Рано делать выводы. Недель пять шесть продержи. Посмотришь что получится.

Участник
30 Ноябрь, 2016 в 06:08

Написал же, всего 6 недель , 4 уже позади, осталось 2 недели, думаю мало что измениться

Участник
2 Декабрь, 2016 в 23:17

Здорова, мужики!

Составил мне тренер курс, хочу у вас поинтересоваться адекватный он или нет)

1. Первые 8 недель: сустанон 500мг/нед. и параллельно первые 4 недели метан по 40 мг. на 4-5 неделе хгч  по 3000 ед/нед.
  2. с 9 по 16 неделю: ципионат 400 мг/нед. плюс с 9 по 12 неделю турик по 40 мг. на 9-10 неделе хгч по 3000 ед/нед.
  3. с 17 по 20 неделю пропионат 400 мг/нед. плюс параллельно станазол на 4 недели по 40 мг. на 19-20 неделе хгч 3000 ед./нед и провирон 1 таб/день так же эти последние 4 недели.

первую часть курса пойдет набор, потом сушка с постепенным урезанием углеводов.

Участник
5 Декабрь, 2016 в 05:52

Добрый день. В общем то адекватный. Пара моментов.

1. 3000 Хгч это.. как бы сказать правильно..  дохуища. Лучше использовать мин дозу которая на тебе работает.
  2. Провирон лучше использовать в периоды отсутствия анаболика для удержания гспг. Т е 5-8, 11-16 соответственно. На последних четырёх неделях (17-20) присутствует станозолол, что удержит гспг в нижних реф значениях. Применение провирона на последних двух, видимо для восстановления спермограммы как я понимаю, в такой дозировке скорее всего будет неэффективно, на фоне Хгч и не нужно.
  3. Скорее всего почти сначала понадобятся ингибиторы ароматазы. Лучше всего сдать на третьей недели: эстрадиол, прогестерон, пролактин, гспг. И принимать решение по анализам. Далее неплохобы сдавать тот же  набор на 6, 11 неделях примерно.
  4. Имхо. Можно ещё в периоды отсутствия анаболика снижать дозировку теста. Делая своеобразный мост. Даём отдых организму от относительно высоких дозировок. Затем вновь прем по полной.
Участник
6 Декабрь, 2016 в 06:06

1. 2 Провирон лучше использовать в периоды отсутствия анаболика для удержания гспг. Т е 5-8, 11-16 *соответственно. На последних четырёх неделях (17-20) присутствует станозолол, что удержит гспг в нижних реф значениях. Применение

*13-16 неделя ошибся.

Участник
9 Декабрь, 2016 в 23:03

Добрый вечер, друзья!

Прошу подсказать, какие анализы необходимо сдать перед приемом ГР ?

Пишу сюда, т.к. тему «разбор анализов» закрыта.

Участник
10 Декабрь, 2016 в 11:49

АФП, ПСА, РЭА, СА 19-9

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Зарегистрироваться Забыли пароль?
Имя пользователя
Пароль
Подтвердить пароль
Email
Имя пользователя или email