Составление курсов фармакологии

Участник
27 Октябрь, 2015 в 17:17

Ого сколько гуру в этой теме нарисовалось. Здрасте, здрасте

И Вам здравствовать товарищ фашист))))

Участник
27 Октябрь, 2015 в 19:23

Привет всем ! Ребята ! если рекомендации даете,то не нужно включать сарказм и шутки шутить ! например  трен ставится соло или после дека метан пей тамокс ! или что то в этом духе! А то ведь не все приколы эти понимают и есть индивиды делают так как вы напишите в шутку .

Участник
27 Октябрь, 2015 в 20:42

Спасибо. А можно вместо трена оксану? Я обхожу стороной этот преп.

Вес 75 кг. Знаю, сейчас начнутся негодования, мол с таким весом курсить идиотизм, по этому скажу, что в зал я пришел с 63 кг и за 3 года набрал до 85 и пол года сушился. Думал висячие бока уйдут, а они остались. Я знаю, что уберу их если совсем жесткую диету сделаю, но с моим весом это будет тотальный обвал мяса в натурашку. По этому хочу прибавить около 10 кг и шлифануть все это.

можно. 0,30 — 0,50мг на кг/сутки

Участник
27 Октябрь, 2015 в 21:33

Спасибо GK

Участник
27 Октябрь, 2015 в 22:16

Одни знакомые лица, сиськи, негры и тд итп

Участник
27 Октябрь, 2015 в 23:10

Привет!Какой курс на сушку посоветуете?(доступно:пропик,суст/омна,винстрол/станаза)Дефицит калорий на сколько создать?кг 8 слить надо

Участник
27 Октябрь, 2015 в 23:40

Привет!Какой курс на сушку посоветуете?(доступно:пропик,суст/омна,винстрол/станаза)Дефицит калорий на сколько создать?кг 8 слить надо

нужен дефицит калорий, урезай угли постепенно.

Проп по 50-100 ч/д и стан по 40 в день.

На 6-8 недель.

Только со станом аккуратнее, береги связки и суставы, ну и печень.

Участник
28 Октябрь, 2015 в 09:02

Добрый день знатокам! Что в курсе изменить, убрать, добавить?

Курс на 10 недель.

1-5 Суст 500
1-5 Нанфенил 200
1-5 Метан 30 мг в день
6-10 Проп 100 через день
6-10 Стан 30 мг в день
6-8 Л-Тироксин, кленбутерол, йохимбин, кофеин

Прием берголака и анастрозола по анализам. ПКТ кломидом. Думаю обойтись без ХГЧ.

Суст в первой половине курса только для уменьшения дырок в Ж.

Курс второй, ранее была омка с туринаболом.

Участник
28 Октябрь, 2015 в 10:42

Добрый день.

Решил химануть на 6 недель.

Цель подлечить коленные, тазобедренные суставы, поднабрать мяса.

1-6 Микс 2 , 1 куб через день (трен А, маст, пропик)

1-6 надр. фенил, 100 мг раз в четыре дня

Да, я читал что не нужно совмещать трен и деку. Но при каких дозировках можно их совместить?

Я имею в виду что, колоть трен А 100 мг ч/д то это считается обычный курс и никто не говорит про очевидные побочки, а если совмещать деку и трен то всё, пиши пропало.

Курс не первый.

Участник
28 Октябрь, 2015 в 16:05

Добрый день. Решил химануть на 6 недель. Цель подлечить коленные, тазобедренные суставы, поднабрать мяса. 1-6 Микс 2 , 1 куб через день (трен А, маст, пропик) 1-6 надр. фенил, 100 мг раз в четыре дня Да, я читал что не нужно совмещать трен и деку. Но при каких дозировках можно их совместить? Я имею в виду что, колоть трен А 100 мг ч/д то это считается обычный курс и никто не говорит про очевидные побочки, а если совмещать деку и трен то всё, пиши пропало. Курс не первый.

Сомневаюсь что нандролоны лечат суставы. Можешь совмещать два прогестогена дека+трен, вот сколько каберголина придется жрать неизвестно , лучше не делай этого.

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Зарегистрироваться Забыли пароль?
Имя пользователя
Пароль
Подтвердить пароль
Email
Имя пользователя или email