Определить причину боли в спине — I Need Help!

Участник
13 Май, 2017 в 22:28

У меня болела спина и я полез в интернет за поиском решения проблемы. Совершенно случайно попал на сайт массажиста, который еще и оказался в моем городе. Несколько сеансов и боли прошли, и я даже не понял в чем была причина болей, но слава Богу все прошло. Если что ссылка на массажиста, может кому пригодится: http://www.massage.fizichka.in.ua/

Участник
4 Июль, 2017 в 00:33

Я из Питера. У меня были сильные боли в пояснице и между лопаток и потом даже головные боли начались. Куда я только не ходила , и в платные и в обычные клиники и даже к бабкам и у одной знахарки была. Но бестолку. Боли продолжались. У меня грыжа и протрузия. Слава Богу мне потом повезло и от добрых людей узнала о Сергее на Пр Просвещения, дай Бог ему здоровья, . Вот он то и правда лечит. Во первых все процедуры длятся минут 45. Во вторых он хорошо разогревает, и кроме того что отщемляет и вправляет, так ещё и вытягивает позвоночник, что является главным в лечении грыжи как оказалось . У меня прошли головные боли после двух сеансов полностью , а спина совсем перестала болеть после 8-го сеанса !!!! Плюс он сказал какие упражнения делать чтобы поддерживать себя иигимнастику. И упражнения для расстяжки позвоночника.  По утрам я до сих пор делаю упражнения для позвоночника. И наконец то не болит поясница и между лопаток ничего не сдавливает и не тянет.
Если вы хотябы раз сходите к Сергею, вы почувствуете разницу в первый же день. У него золотые руки. Он не просто костоправ и мануал. Он не просто отщемляет, он реально лечит. И без фанатизма. Он как раз вам и расскажет что и как. Если кому то нужна реальная помощь, то пишите ему на почту lubaserega@mail.ru . Или звоните:  девять шесть один шесть один шесть семь. Это прямой номер. Но можно спереди набирать 8921 для СМС.
У меня теперь и мама вздохнула спокойно и все знакомые избавились от боли в спине. Обычно не пишу отзывы, но тут не смогла удержаться.

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Зарегистрироваться Забыли пароль?
Имя пользователя
Пароль
Подтвердить пароль
Email
Имя пользователя или email