Очистка организма

Участник
20 Март, 2016 в 06:18

Всем привет. Интересны экспертные мнения по поводу очистки организма от шлаков и прочего. Много где натыкался на очистку с помощью (тиосульфата натрия). Подскажите хороший ли способ и возможно как еще другими методами сделать полную чистку организма. Заранее всех благодарю за ответы))

• Эта тема была изменена 1 год, 2 мес. назад пользователем  Артем Волков.
Участник
20 Март, 2016 в 06:35

Если вы хотите очистить организм от «шлаков» — просто сходите в туалет.

Участник
21 Март, 2016 в 10:43

много где натыкался на отчистку с помощью (тиосульфата натрия). подскажите хороший ли способ и возможно как еще другими методами сделать полную чистку организма. заранее всех благодарю за ответы))

ИльяМакс, добрый день.

Ходил на процедуры лаважа(супружница мозг съела на тему акне на спине, говорил что хрень только деньги тратить) на три сеанса по 3500 рублей. Пьешь 0,75 мутной жидкости срешь жидко раз пять и домой. Ну и обстановка — полумрак, благовония, массажные лежаки.

Эффект — хрен его знает. И раньше ни на что не жаловался и сейчас ничего не болит. Прыщи с периодичностью вскакивают.)

Участник
26 Март, 2016 в 16:44

Никакие массажи, всякие слабительные тупые чаи и ходьбы в туалет тебе не помогут очистить организм от шлаков. Для очистки организма нужно во-первых правильно питаться, во-вторых соблюдать здоровый образ жизни, хорошую внешнюю и внутреннюю гигиену (жкт), в-третьих хорошо следить за своим здоровьем и избегать всё плохое, которое может навредить твоему здоровью, исключить: сигареты, алкоголь, выхлопной газ, недостаток кислорода, солнца. Включить: витамины, микро-макроэлементы, полноценное питание с полноценными натуральными белками, спорт, свежий воздух.

Вообще очень много факторов влияет на состояние нашего организма, не бывает одной панацеи которая бы излечила нас от всех болезней и проблем с организмом. Нужно подходить к этому вопросу комплексно, например, проблемы с прыщами, это обычно всегда связано с кишечником (если конечно вы не подросток, у которого играют гормоны), если у тебя кишечник грязный и засорённый, у тебя будут прыщи на лице, а витамины и минералы которые ты кушаешь, не будут усваиваться, потому что если стенки тонкого кишечника засорены всяким хламом, то питательные элементы не будут всасываться через тонкий кишечник в кровь, соответственно, грубо говоря твои витамины будут через (якобы) хитрую<b> жопу </b>выходить в унитаз, так и не усвоившись тобой.

А потом удивляются и задают вопрос, почему я болею, я же молодец такой, умный, правильный, витамины я кушал, а заболел, прыщи выскочили.

Итог: Чистый кишечник – чистое лицо. А как его чистить? По разному люди чистят, кто-то концентраты алоэ пьет с пробиотиками, кто-то на обычном правильном питании с протеолитическими ферментами. Способов очистить кишечник много, а какой из способов тебе использовать, решать уже тебе. Будьте здоровы!

Участник
15 Апрель, 2016 в 23:17

rechtw, добрый вечер.

Вот у меня супружница, тоже похожую куету рассказывала перед лаважем.) Типа жрешь шаурму, беляши и там макжрак — у тебя кишечник грязный и засоренный. В общем, все это ебаторий — почитал про тестотерон(у меня высокий уровень агрессии) и сахар, чай с сахаром попью — бью людей, если что-то не нравится. Теперь чай пью без сахара, с мелиссой и мятой, фруктовый салат с утра и салат овощной вечером, не бросаю шаурму, беляши, шашлыки, вспышки ярости реже. А акне бывает, но не так как у моего приятеля в шестнадцать после курса анадрена, а с десяток на спину.

Участник
21 Апрель, 2016 в 17:42

Вот как кишечник чистят от всякой гадости.

Участник
22 Апрель, 2016 в 16:35

Вот как кишечник чистят от всякой гадости.

Непережеванные макароны из твердых сортов пшеницы

Участник
23 Апрель, 2016 в 15:42

Это веган-бодибилдер. Пророщенной сои переел.)

Участник
26 Апрель, 2016 в 12:18

Что скажете за полисорб?

Участник
17 Ноябрь, 2016 в 13:05

Сколько мракобесия в этой ветке… еще бы посоветовали бы ТС выйти в полнолуние на кладбище… )) (это я не автору).

По теме — нет такого понятия, как «шлаки», организм у нас самоочищающийся. Любой врач Вам это подтвердит. Если Вы интерсутетесь и настойчиво хотит почистить то, не знаю что (и зачем), погуглите на тему «тюбаж». Процедура обойдется Вам в 100 рублей в домашних условиях. Всего-то купить сульфат магния и использовать грелку…

А то что Вам тут втирают про какие-то тысячи… смешно. Вроде 21 век уже, а люди все пользуятся знахарями с погремушками. Как там Базилио говорил: «Пока есть на свете дураки, обманывать нам стало быть с руки» (не в обиду, это я про лже-советчиков).

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Зарегистрироваться Забыли пароль?
Имя пользователя
Пароль
Подтвердить пароль
Email
Имя пользователя или email