Калорийность питания

Участник
3 Январь, 2017 в 13:09

Всем добрый день! Возраст 21 год, рост 188, вес 102-104 кило. Раньше был 140 кило, похудел просто, урезал рацион и потреблял 1000 — 1200 калорий, гулял не менее 4 км в день, спал не менее 6 часов, потреблял много воды, пил обычные витаминные комплексы.

Сейчас решил взять абонимент в зал, раньше занимался, стаж пол года. Примерная программа : понедельник среда пятница — базовый упражнения, не более 5-6 упражнений в день. Вторник Четверг — велотренажер, кардио около 60 минут, не бег, так как не хочу убить суставы.

Цель похудеть. Собственно зайдя на популярные калькуляторы КБЖУ, мне расчитали что я должен для похудения от 0.5-1 кг в неделю, потреблять порядка 2100 — 2400 калорий. У меня в голове не умещается сколько еды мне надо будет есть. Я прикинул мой рацион, если начать ходить в зал примерно такой :
Утром 5 вареных яиц, на обед каша+ салат + грудка или творог 500 грамм, вечером  каша + салат/грудка.
Как мне быть? Может кто был в такой ситуации. Цель похудеть до 85-90 кило и начать уже нарабатывать мышечную массу. Проблем со здоровьем нету, месяца два назад сдавал анализы эндокринологу, все в норме.

• Эта тема была изменена 5 мес., 3 нед. назад пользователем  Holodnenkiy.
Участник
14 Апрель, 2017 в 11:18

А в чем, собственно, проблема? Ну, кроме того, что запхать в себя полкило сырого творога за один присест — это насилие.

И было бы здорово, если бы ты написал вес всех продуктов, а не только творога. Яйца можешь пропустить.

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Зарегистрироваться Забыли пароль?
Имя пользователя
Пароль
Подтвердить пароль
Email
Имя пользователя или email